ВходНаше всё Теги codebook 无线电组件 Поиск Опросы Закон Четверг
25 апреля
850736 Топик полностью
Экспериментатор (24.06.2018 19:44, просмотров: 1) ответил Ксения на Я вам ответила, а потому будет справедливо, чтобы и я вам вопрос задала, а то игра идет в одни ворота - мои. А вопрос мой такой: отчего упоминание газовых камер и атомных бомб происходит на форуме незамеченным, хотя это средства МАССОВОГО
Можно я тоже отвечу? Внутри: 
отчего упоминание газовых камер и атомных бомб происходит на форуме незамеченным, хотя это средства МАССОВОГО уничтожения ЛЮДЕЙ. Тогда как упоминание об утоплении одного котенка и обезглавливании другого вызвало на форуме бурю негодования?
Котенки не убивают людей. Даже в УК прописана норма "Превышение пределов необходимой обороны".
Вам самому это не показалось странным?
Не показалось. ОМП упоминается на форуме очень редко, причины обсуждения понятны. Чем Вам не угодили коты, никто понять не может. Это вызывает бурю обсуждения.
Тогда отчего же недопустимо обсуждать возможности применения кухонных инструментов против лишних котят?
Это просто неприлично. Воспитание и мораль нормального человека не способствуют таким обсуждениям. Есть, конечно, окно Овертона, но зачем оно понадобилось Вам?
Почему авторов высказываний первого типа показывают по телевизору (Россия 1-ый канал), а вторым затыкают рот даже в мусорном разделе форума, обвиняя в аморальности?
По всем признакам в Россию пришел фашизм, поэтому такие деятели активно показываются по телевизору. Красавчика Савельева тоже активно показывают https://s-v-saveli …ru/interview/text/163/ Многим нравится. Встретить нормального человека в телевизионном ток-шоу практически невозможно, их туда просто не пускают. На сахару еще пока можно с трудом пробиться, поэтому очень удивительно, когда Ксения, заявляющая о демократических взглядах, откровенно льет воду не мельницу нацистов и прочих подонков. Мотивы всяких ASDFS мне абсолютно понятны, но что двигает Вами? Пока я остановился на мнении, что виновато плохое воспитание и недостаточное образование. Вместо единого связного мировоззрения, где одно убеждение является следствием другого, какие-то обрывки мыслей, порой противоречащие между собой.