ВходНаше всё Теги codebook 无线电组件 Поиск Опросы Закон Вторник
16 апреля
852575 Топик полностью
Dingo (03.07.2018 11:46, просмотров: 110) ответил Скрипач на В первом приближении, выбег весов - константа. Во втором приближении - БИХ-фильтр на выбег.
Неполное открытие. Полное открытие - то, что я назвал условно-линейный режим. По весам, внутри которых два усреднения и большое время реакции системы - не получается.  Усреднения - первое с накоплением, второе - скользящее среднее; готовые используются из-за того, что заказчик купил не те, что надо (запрашивали с выходом 4-20мА).
Или вы уже залезли в режим использования не полного открытия питателя?!
А что, не следовало? Если так, то чем чревато из того, чем согласны поделиться? Я не могу регулировать на предельную степень открытия питателя, а вот предполагая даже не зная закономерность, но проведя замеры "сколько выгрузит при открытии на 0.х сек?" с разными х, то уже можно сделать таблично или с приближенным полиномом на нелинейном участке. Вот, нацарапал. 1 - открытие, 2- сыпем линейно, 3 - закрытие, 4 - вес установился. При большом расстоянии пролёта ещё можно и время "в пути" учитывать, но в конкретно этой системе пренебрежимо мало(меньше полуметра). Сейчас делаем вариант такой: сыпем на линейном участке основную массу с недостатком, а потом недостаток по таблице или полиному временем на открытие. Было бы решение сыпать за 1 раз вес известной/заданной точностью - было бы превосходно.
image