ВходНаше всё Теги codebook 无线电组件 Поиск Опросы Закон Пятница
19 апреля
863152 Топик полностью
Codavr (16.08.2018 11:20 - 11:30, просмотров: 107) ответил Лагунов на передергивание. Как всегда. Никакой "России" 100 лет назад не было. Было масса правительств. Высадка войск Антанты в Мурманске, Влдике, Баку была по просьбе местных органов власти. Достаточно почитать источники. Вы конечно как всегда мой текст
Некая группа людей хер знает каким образом объявившая себя властью в отдельно взятом городе и не имеющая реальной возможности ее удерживать. просит военной помощи (по прямой указивке из США). Это охуенный повод для вторжения! В самом Владике реальной властью были белочехи, на известной фотке америкосы машируют как раз напротив штаба Чехословацкого легиона (где Владик и где Чехия).
3 декабря 1917 года собралась специальная конференция с участием США, Великобритании, Франции и союзных им стран, на которой было принято решение о разграничении зон интересов на территориях бывшей Российской империи и установлении контактов с национально-демократическими правительствами. Не имея достаточно войск, Великобритания и Франция обратились к США с просьбой о помощи. Вопреки совету военного министерства, президент Вудро Вильсон откликнулся на это обращение и отправил войска США в Россию.
"Партизанские отряды занимали города" может стоило у реальной власти на ДВ спросить, перед тем как пойти на хуй?
image
Долой империалистический интернационал!