ВходНаше всё Теги codebook 无线电组件 Поиск Опросы Закон Пятница
29 марта
865487 Топик полностью
Codavr (26.08.2018 19:38 - 19:51, просмотров: 103) ответил michas на Рассказываю от своего знакомого - начцеха на новосибирском мясокомбинате.
Вот этому верю, но спецраспределители это доли процента в общей продукции. В Ярославле я застал самый финал, но местные все подтверждают, что начиная с конца 70-х с колбасой и мясром была жопа, все уходило в Москву. Из Новосибирска ее в Москву не http://s.mediasole.ru/images/898/898535/original.png
везли, из Благовещенска тоже, но в Благовещенске колбаса была вкуснее, чем в Москве, правда такого разнообразия не было. Вареной сорта три всего, но зато это была КОЛБАСА со всех больших буковок, и она в магазинах была всегда, за исключением периода начала 80-х, когда опять же из Москвы спустили разнарядку, и в области с какого-то перепугу ввели талоны на мясо, колбасу и масло. Года 3-4 такая херня творилась. Потом все вернулось в норму. Чайную впервые увидел только в Москве и был удивлен такому дурацкому названию, колбаса и чай у меня никогда не ассоциировались :) Ну и немного статистики для размышления. Вот откуда 300 сортов куриной колбасы. Еще есть одно либерально-сельскохозяйственное чудо - пальмовое масло, стыдливо называемое производителями растительным, или заменителем молочного жира. Приятного аппетита.
Долой империалистический интернационал!