ВходНаше всё Теги codebook 无线电组件 Поиск Опросы Закон Суббота
20 апреля
873999
SciFi (28.09.2018 11:57, просмотров: 1687)
Чота ржу. Про ипхоны: https://politexpert.net/122500-ne-ozhidal-pervyi-pokupatel-novogo-iphone-ushel-iz-magazina-ni-s-chem
https://www.glavny.tv/news/171530
В девять утра магазин открылся и людей стали пропускать строго по номерам выданных талонов, первые 8 человек не объявились, покупатель с талоном №9 первый зашел в магазин, но iPhone не приобрел. Следующим покупателем стал Анатолий, который купил iPhone ХS Max 512 Гб. «Пришел в 6.30, получил талон. И место в очереди себе не покупал. Очень рад покупке», — отметил счастливый обладатель новенького смартфона.
Первым в кассе магазина Re:Store оказался мужчина средних лет, от которого несло спиртным. Покупатель представился именем Анатолий. Курьез заключается в том, что он так и не смог приобрести гаджет. Мужчина рассказал, что выложил 50 тысяч рублей за место в очереди, предполагая, что эта сумма пойдет в качестве предоплаты за новенький iPhone. Его удивлению не было предела, когда выяснилось, что в кассе он должен выложить за гаджет 97 тысяч рублей. Анатолий сообщил, что якобы располагал наличными средствами в размере 170 тысяч, но они куда-то пропали. В результате первым официальным покупателем новинки Apple стал мужчина с талончиком №247.
ส็็็็็็็็็็็็็็็็็็็็็็็็็༼ ຈل͜ຈ༽ส้้้้้้้้้้้้้้้้้้้้้้้