ВходНаше всё Теги codebook 无线电组件 Поиск Опросы Закон Среда
24 апреля
892427 Топик полностью
Хаос (29.12.2018 10:38, просмотров: 1) ответил Codavr на Ну ты даешь, в инете даже ролик с таймером есть где огромная нигра Абрамс заряжает, а автомат заряжания Т-72. Нигра быстрее стрелять успевает.
Вики: 
Танковый автомат заряжания (для пушки калибра около 120 мм) обеспечивает скорострельность от 8 до 10-12[2] выстрелов в минуту, с перспективой достижения 15-16 выстрелов в минуту[2]. Сравнительная скорострельность при использовании танкиста-заряжающего и автомата заряжания является предметом споров[6], так как практическая скорострельность зависит от условий стрельбы: При длительном огне преимущество автомата несомненно (4 выстрела в минуту у «Абрамс» против 8 у Т-72[6]). Однако, с тренированным заряжающим, танк сможет сделать первые три выстрела за 15 секунд, в то время как автомат позволит сделать за то же время лишь два выстрела[6]. Возможности заряжающего, и с ними практическая скорострельность, сильно ухудшаются при стрельбе в движении, так, в танке «Абрамс» темп стрельбы в этих условиях ограничен исключительно заряжающим[2].
https://ru.wikiped …жания#Скорострельность Нужно ли говорить, что танк, который остановился на поле боя чтобы пострелять, прекрасная мишень для ПТУР'ов..