ВходНаше всё Теги codebook 无线电组件 Поиск Опросы Закон Пятница
19 апреля
905962 Топик полностью
fk0, легенда (21.02.2019 10:47 - 10:51, просмотров: 97) ответил Chum_A на 1 Мопед не мой :). 2 Как-то он живет и кто-то им пользуется (почему, не знаю, см.п.1), тусовка по ссылке.
Вон что отыскалось, по ссылке:  https://kirov.hh.ru/employer/1013031
Разработка и поставка программных и аппаратных средств, необходимых разработчикам электронных систем и устройств на базе микроконтроллеров и микропроцессоров. Инструментальные средства поставляются в виде комплексных пакетов, включающих следующие основные компоненты (как программные, так и аппаратные): интегрированные среды разработки, компиляторы С/С++, программные и аппаратные отладчики. В настоящее время нами разработаны пакеты для десятка различных архитектур микроконтроллерных семейств, включая 8-ми, 16-ти и 32-разрядные.
И далее (https://angioscan.ru/ru/devtools/offer):
Одним из направлений деятельности компании АНГИОСКАН-ЭЛЕКТРОНИКС является разработка и поставка программных и аппаратных средств, необходимых разработчикам электронных систем и устройств на базе микроконтроллеров и микропроцессоров. Поскольку все эти средства используются в качестве инструмента в процессе разработки новых систем, то их принято называть "Инструментальными средствами".
И там далее текст практически буквально повторяющий англоязычное описание. Т.е. это именно оно. И ещё (https://www.angios …supported-architecture) -- это же огромный объём работ для большой толпы народу за последние 10 лет. Даже если компилятор у кого-то позаимствованный. Но непонятно у кого, характерных признаков, вроде вложенных C-комментариев я ни у кого не знаю (да и не может быть, нарушает стандарт). Получается его кому-то продают, иначе откуда деньги. Но зачем? Зачем для пиков, например, делать свой компилятор? Вот нашлись резюме людей оттуда:
Август 2013 — Октябрь 2013 (3 месяца) ООО "АнгиоСкан-Электроникс" инженер-программист Москва Обязанности и достижения Участие в разработке и усовершенствовании собственного компилятора для встраиваемых систем, парсер формата ELF...
[ZX]