ВходНаше всё Теги codebook 无线电组件 Поиск Опросы Закон Четверг
25 апреля
925696 Топик полностью
SciFi (06.06.2019 12:18 - 12:21, просмотров: 83) ответил Aleksey_75 на Наконец-то добрался, посмотрел сериал "Чернобыль"(без 5 серии), при всех смехуёчках "товарищ", очень серьезное кино!
Вот вы, наверное, не знали, но говорят, что это кино про Трампа --> https://www.politanalitika.ru/actualcomments/v-ssha-uvideli-sovsem-ne-tot-chernobyl-chto-u-nas/
Фильм «Чернобыль» с точки зрения американского критика и американского зрителя — это очень тонкая и очень сильная притча, бичующая «эпоху Трампа». Это не я так думаю. Это так думает, например, автор «Нью Йоркера», NYT и WP Питер Маас: «Представьте себе: терзаемый виной чиновник, работавший на президента Трампа, сидит дома и агонизирует признанием: какова цена лжи?… Мастерская драма HBO превращает историю в пророчество и т.д.» Это так думает, например, писатель Стивен Кинг: «Невозможно смотреть «Чернобыль» HBO, не думая о Дональде Трампе. Подобно начальникам на обреченном русском реакторе, он является человеком среднего ума во главе великой силы — экономической, глобальной — которой он не понимает». Продюсер и сценарист «Чернобыля» Крейг Мазин в ответ похвалил Кинга: «Во-первых, я польщён тем, что вы смотрите. Во-вторых — я рад тому, что вы смотрите умно». Газета «Бостон Глоуб» озаглавливает материал о Трампе «Президент Чернобыль».
ส็็็็็็็็็็็็็็็็็็็็็็็็็༼ ຈل͜ຈ༽ส้้้้้้้้้้้้้้้้้้้้้้้