ВходНаше всё Теги codebook 无线电组件 Поиск Опросы Закон Вторник
16 апреля
945415 Топик полностью
Скрипач, пророк (10.09.2019 11:27 - 11:33, просмотров: 145) ответил VLLV на "второй признак кризиса авторитарного режима" ... так у вас там кризис?
Вообще-то да, авторитарного - кризис. Но об этом не все знают :) https://www.kommersant.ru/doc/4087847?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop&utm_referrer=https%3A%2F%2Fyandex.ru%2Fnews
Как стало известно “Ъ”, президент России Владимир Путин своим указом освободил от должностей почти тридцать высших должностных лиц в правоохранительных органах, а также произвел новые назначения. Обращают на себя внимание отставки руководителей управлений Следственного комитета России (СКР) по Дагестану и Крыму Сергея Дубровина и Михаила Назарова, а также то обстоятельство, что сразу в нескольких субъектах, в том числе северокавказских республиках, появились новые руководители надзорных ведомств. МВД Крыма, как уже сообщал “Ъ”, возглавил генерал-майор полиции Павел Каранда. Кроме того, новый начальник назначен в управление по контролю за оборотом наркотиков ГУ МВД по Москве — им стал генерал-майор полиции Андрей Янишевский. Его предшественник, генерал-майор полиции Юрий Девяткин, был уволен после вызвавшей большой общественный резонанс истории с журналистом Иваном Голуновым. Помимо генерала тогда к дисциплинарной ответственности были привлечены еще несколько сотрудников столичной полиции.
... но не любой ценой.