ВходНаше всё Теги codebook 无线电组件 Поиск Опросы Закон Четверг
25 апреля
963866 Топик полностью
Ксения (10.12.2019 20:14 - 20:25, просмотров: 112) ответил PlainUser на По большому счету информация неплохая и главное объективная."Мы подаем вам ясный сигнал что все другие методы воздействия на россию оказались бессильны и мы перешли к откровенно грязным и мелким трюкам".По мелкому счету обидно конечно.
Если анаболики даже свиньям вкалывают (см. ссылку) ради лишнего мяса, то какие могут быть сомнения в том, что спортсменам этого не делают? В спортивном секторе крутятся огромные деньги, несравнимые с доходом свинофермы. Это для пенсионеров "денег http://veterinarian.hozvo.ru/Anabolikidlyasviney-8563
нет", а на ту же олимпиаду в Сочи угрохали в 7 раз (!) больше сметы. Почему так? - Да потому, что у пенсионеров мало что своруешь, а из "макро-проектов" деньги можно откачивать, как из рога изобилия. На строительстве космодрома "Восточный" удалось схватить за руку, но и только лишь потому, что слишком много захапали - и люди остались без зарплаты, и план строительства сорвали. А если бы "сдали объект в срок", то и воровство сошло бы с рук. Вот и объекты сочинской олимпиады к сроку сдать успели, а потому никто и не просил, куда ушли 1.1 млрд. Даже Внешэкономбанк пощады у федерального бюджета запросил, т.к. своими силами возместить такие расходы не смог, а то бы никто и не узнал сколько денег растранжирили. Если бы такие деньги работягам достались (включая смежников), то рубль бы сразу рухнул, т.е. такие огромные деньги они проесть/пропить не смогли и взялись бы покупать импорт. Ясно, что львиная часть этих денег пошли "организаторам". Отсюда и лозунг "нам нужна одна победа, мы за ценой не постоим". А спортсмены в этом деле - пушечное мясо. Или скорее свиное. И хотя победителям платят высокие гонорары, "организаторы" получат несравнимо больше.