ВходНаше всё Теги codebook 无线电组件 Поиск Опросы Закон Четверг
28 марта
971995 Топик полностью
Evgeny_CD, Архитектор (21.01.2020 01:30, просмотров: 396) ответил Evgeny_CD на [Трансфер] Сборник ссылок по теме. Никаких обсуждений! Все обсуждения буду удалять нещадно. Просто постим ссылки для самостоятельного анализа.
Вечером 15 января мы уже во всю обсуждали "грутой загиб" отечественной политики, а меж тем вечером же 15 января пришли новости, что дело по импичменту Трампа официально передано в Сенат -> https://www.interfax.ru/world/691349
Я на них обратил внимание еще вечером 15, но это было уже неинтересно, правда? Не хочу играть в конспирологию, но темп последующих событий в РФ говорит, что кто-то построил сценарий привязанный буквально по часам к будущим событиями 20...21 годов. На каждом заборе написано, что у импичмента Трампа нет шансов. Но вдруг? Проблема в том, что это не выбор Трамп или дурочка-демократка, это выбор пути - партия Войны против партии циничного здравого смысла. И тогда все становится все еще хитрее. При максимальном темпе развития ситуации мы подойдем к выборам в США с новым парламентом, новым конституционным строем, и Президентом, который будет легетимен до весны 2024 года. Такой вот любопытный взгляд.