ВходНаше всё Теги codebook 无线电组件 Поиск Опросы Закон Пятница
19 апреля
984396 Топик полностью
Гyдвин, волшебник (08.03.2020 01:41, просмотров: 140) ответил Alex68 на Навеяно ЛИ. А вообще, господа и дамы бедуины, чего бы вам хотелось сотворить\сделать\создать? для души (своей либо чужой), или еще для какого применения?
Хе-хе...  Решил порадовать младшенькую перед ее приездом  возвращением в детство на денек-другой (ну и самому ностальгнуть ;)  - накачал эмуляторов разных консолей. Пара сонек и сейчас валяются, но это хлопотно.  Эмуляторы интереснее - она уже не застала NES, Sega и пр., в отличие от моих старших.  Весь вечер сегодня  повизгивая "гоняла ностальгических таракашек" :)  Вчера прикручивал  SPI геймпад от PS2 к usb компа.  Готовый копеешный адаптер от китайцев найти поблизости не удалось, посему взял в руки 

паяльник.  В сети встретилась пара-тройка проектов, но различной степени кривизны. Пришлось помахать шашкой - "распрямить" и допилить. Правда результат отличается от ЛИ  -  кусок платы  одного из моих девайсов, сопли проводов в проприетарный разъем Sony,   скотч поверх ;)  Главное работает и результат достигнут :) А послезавтра выкинется за ненужностью... Но аккурат "для души" ;)