ВходНаше всё Теги codebook 无线电组件 Поиск Опросы Закон Четверг
18 апреля
984896 Топик полностью
ASDFS, USB-гуру (10.03.2020 18:04, просмотров: 402) ответил User_ на Ага, Киев уговорил Стрелкова и в Крым сгонять, предварительно. А автобусы из Белгорода приезжали, например, Моторола был в Харькове на митингах, фото и видео полно. Стрелкова боялись трогать, когда он отходил из Славянска, была мысль, что типа он уйдет полностью из Украины, потому лучше не связываться, но идея не сработала, он перебрался в Донецк и там уже развернулся, после получения подкрепления.
Для меня признак согласованных действий в том что взвод в Славянске не был подавлен рейдом как это произошло, например, в Мариуполе, а вместо этого начались систематические бомбежки города. В действиях вокруг Славянска Киев открыто преследовал цель посеять ненависть со стороны местных и он этой цели добился. Вместо конфликта Стрелкова с местными аля Пономарев Стрелков сразу стал точкой консолидации недовольства. Что и позволило ему вывести из Славянска мотострелковый полк. Что было бы со Стрелковым если бы 

не помощь Киева бомбежками? Через несколько месяцев его взвод рассосался бы по домам и все на этом кончилось, этими силами он не мог в принципе ничего сделать.

Примечательно еще и то что как только война разгорелась - Стрелков покидает ОРДЛО и более никогда никак в их жизни не участвует. Человек отработал контракт и ушел.