ВходНаше всё Теги codebook 无线电组件 Поиск Опросы Закон Суббота
20 апреля
985015 Топик полностью
User_ (11.03.2020 00:19, просмотров: 323) ответил ASDFS на Это все уже мелочи, почти не имеющие значения. Госаппарат полностью под соросовских лег, антикоррупционные структуры были завершены в американском варианте, американцы получили свой парламент. Да, сейчас олигархат дернулся и что то мутит с правительством. Но это уже вряд ли что то изменит принципиально, разве что у холопов чубы еще маленько потрещат пока американцы будут проводить еще один этап приучения нацэлит к коврику у двери. Игра уже почти закончена, поле для торга и маневра у олигархата сжалось
1. Госаппарат имеет разные группы влияния, антикоррупционные органы были созданы и это прекрасно, только проблема в том, что они никого не посадили, было пару арестов на заседании правительства, но эти люди все на свободе, их потом отпустили и оправдали в судах. Была попытка посадить сына Авкова (Авков - министр МВД) за рюкзаки для армии, закупленные по завышенным ценам.  

Закончилось тем, что у эксперта, делавшего экспертизу по рюкзакам, нашли наркотики и он сам под следствием, сына министра конечно же не тронули. Нафтогаз под внешним управлением, поэтому он выигрывает суды у газпрома. 

2. Парламент полууправляемый, вторая по величене фракция - пророссийская. 

3. Фракция Зеленского не полностью ему подконтрольна, там много людей от Коломойского и других. 

Украина сейчас на этапе понимания, что по старому уже не получается, но что делать и кто это будет делать - неизвестно.