ВходНаше всё Теги codebook 无线电组件 Поиск Опросы Закон Четверг
28 марта
985023 Топик полностью
User_ (11.03.2020 00:50, просмотров: 287) ответил ASDFS на Сам факт появления Стрелкова в Славянске за сто камэ от границы где в случае серьезной отдачи не будет никаких шансов ни сбежать ни получить помощь - уже яркий показатель договорняка. Поймите, войну на востоке начал Киев и это очевидный факт. Не надо пытаться отмазать себя постоянным повторением мантр будто Москва имеет какое то существенное отношение к вашей гражданской войне.
Блажен кто верует, а учитывая, что например в Харькове, откуда удалось выбить гастролеров из Москвы никакой ХНР не появилось, а за Донецк отвечали другие кураторы, они решили никого не трогать, ну вот и результат. По факту, где дали отпор, там спокойно, где  побоялись, там получили ДНР и ЛНР. И да войну начали в Крыму и продолжили на Донбассе. Стрелков и Россия не ожидали отпора, т.к. милиция на востоке охраняла титушек и ходила с георгиевскими ленточками и приказы Киева не выполняла от слова совсем. А 

спецслужбы в Украине и армию при Яныке возглавляли люди с гражданством России, и потом ДНР, кстати тоже. Киеву, после бегства Януковича, практически не подчинялась ни армия, ни милиция, перед этим  армия сокращалась, обязательный призыв был отменен, военкоматы закрывались,  поэтому все эти разговоры о том, что Киев там хотел с кем то воевать и т.д.  можно повторять до бесконечности, но факты говорят об обратном.