ВходНаше всё Теги codebook 无线电组件 Поиск Опросы Закон Четверг
28 марта
985439 Топик полностью
ASDFS, USB-гуру (12.03.2020 12:30, просмотров: 215) ответил Ralex на Если вам всё нравится в работе на этого работодателя, то вы всё ДТ. И те кому всё нравится в Путине как креатуре владельцев РФ, тоже всё ДТ и у меня нет вопросов почему они ставят галочку за него. У меня же к ним (к коллективному Путину) две претензии
Как я понимаю сам принцип выборного единоначалия и совмещения всех функций в одном лице порочен. Риск получить гэ в красивой обертке неустраним. Потому выглядит вполне логичным превращение президента в слабую фигуру, а основную власть отдать коллегиальным органам типа парламента.  По крайней мере это сильно уменьшает цену ошибки на выборах. 

Потенциально сильные национально ориентированные лидеры всегда будут получать свою порцию дерьма со стороны общечеловеческой общественности. Причем превентивно. Это на Путина уже бесполезно накидывать, его уже по делам судят, и то верующих в офшорные счета и двойников каждый второй. А покажи кандидата заранее и его заранее так заплюют что никакой админресурс не отмоет.