ВходНаше всё Теги codebook 无线电组件 Поиск Опросы Закон Пятница
29 марта
986561 Топик полностью
Илья (16.03.2020 19:29, просмотров: 608) ответил Codavr на Русские жертвуя собой ехали в любую жопу мира, чтобы спасти совершенно незнакомых им людей. Это я понимаю. "Мы дадим вам жить при условии" это я нихуя не понимаю. Не по русски это, по пидарски. Перепиши свой сценари, чтобы не возникало желания дать нам в морду.
так ведь "избранность" и "причастность" ("Затворник и Шестипалый" см. ниже *) перекомпенсирует неудобства от "желания дать нам в морду". )) 


* Всегда поражался, — тихо сказал Шестипалому Затворник, — как здесь все мудро устроено. Те, кто стоит близко к кормушке-поилке, счастливы в основном потому, что все время помнят о желающих попасть на их место. А те, кто всю жизнь ждет, когда между стоящими впереди появится щелочка, счастливы потому, что им есть на что надеяться в жизни. Это ведь и есть гармония и единство  (с)


ЗЫ

Шел бы лучше в социум. А то вон куда забрел. Правда, ступай…

Он махнул рукой в направлении узкой грязно-желтой полоски, которая чуть извивалась и подрагивала, — даже не верилось, что так отсюда выглядит огромная галдящая толпа.

— Я бы пошел, — сказал Шестипалый, — только они меня прогнали.

— Да? Это почему? Политика?

Шестипалый кивнул и почесал одной ногой другую. Затворник взглянул на его ноги и покачал головой.

— Настоящие?

— А то какие же. Они мне так и сказали — у нас сейчас самый, можно сказать, решительный этап приближается, а у тебя на ногах по шесть пальцев… Нашел, говорят, время… 

(c)