ВходНаше всё Теги codebook 无线电组件 Поиск Опросы Закон Пятница
29 марта
988761 Топик полностью
Ralex (25.03.2020 14:48, просмотров: 232) ответил ASDFS на Начал за здравие а потом пошел полный маразм.
Я с ним во многом согласен, а не согласен с тем что наши ылиты волнует судьба страны. Дело в том что есть какое-то совсем небольшое количество человек (10 может быть, хз), которые как раз и хотят поиграть в солдатики (я бы их обозначил, не назвал а обозначил - стратегами), а подавляющее большинство крупных бизнесов просто стругает быстрое бабло (бизнесмены). И играть в долгую для бизнесменов невыгодно, поэтому скорее всего и наблюдаем то что есть - что этому меньшинству стратегов приходится идти на тупые 

меры, хоть как-то сохранить контроль вот таким методом через верчение конституции на детородном органе, потому что если упустить власть то ситуация резко изменится, так как позиции будут банально проданы бизнесменами. И вместо Путина поставить некого потому что нет в их круге общения такой фигуры. Они - в запредельном меньшинстве, хотя и держат ещё ситуацию в руках.

При этом и те, и эти в последнюю очередь думают о благосостоянии крестьян. Одни играют в шахматы на мировой доске, вторые молча рубят капусту.