ВходНаше всё Теги codebook 无线电组件 Поиск Опросы Закон Четверг
25 апреля
992433 Топик полностью
pery-m (06.04.2020 23:42, просмотров: 526) ответил Aleksey_75 на ну SN65HVD230 судя по докам до мегабита, так что и битрейд трогать не придется
Все таки проблема осталась...подключил через драйвер...выставил согласно даташиту жампером High Speed mode, ставил/убирал 120 ом (так же джампер). адаптер CAN-USB мегает светодидом, что передача идет, но в программе пакеты не опознаются...тот стенд который и по ТТЛ нормально гнал данные , так же корректно работает и на диф. паре - его адаптер распознал. 

Анализатор видит это

Либо драйвер с проблемой - либо все таки контроллер с багом. Потому, если драйвер висит но порту - уже по идее я должен видеть по ТТЛ нормальный сигнал, как на другом стенде..а я вижу как будто кусок клока - тоесть просто одинаковой длительности импульсы в пакете. Менял скорости в анализаторе во всем спектре от 10 до 1000 кбит - ничего не поменялось. Буду ждать вторую плату - должна на этой неделе приехать, сравню выходы драйверов. Если тоже самое - видимо придется искать другой драйвер и перепаивать плату.