ВходНаше всё Теги codebook 无线电组件 Поиск Опросы Закон Пятница
19 апреля
994063 Топик полностью
ASDFS, USB-гуру (11.04.2020 10:20, просмотров: 462) ответил fk0 на А может не в "карантине" дело, а в том, что в РФ есть некий сильнодействующий фактор, который мало значим в других странах, где кривая быстренько перестала напоминать экспоненту. И от одевания намордников ничего не изменится конечно, и даже коммендантский час не поможет. Уже сейчас видно, что уже прошла вторая неделя "самоизоляции" и новые случаи как по линеечке ровненько лежат на прямой в логарифмической шкале, не шелохнулись даже. Т.е. "самоизоляция" не работает. ().
Этот фактор - количество тестов. Американцы все еще не могут изолировать группу риска, львиная доля результатов положительна и потому количество выявленных ограничено технической возможностью диагностики. То есть экспонента загибается потому что считать не успевают. В России это пока не так, количество тестов пока много больше зараженных. Но очевидно что усилия либерал-русофобов не пропали даром, населению плевать на государство и его требования, карантин не соблюдается, 

потому нас ждет американско-итальянский сценарий с перегрузкой медсистемы. Хотите посмотреть на страну где орднунг не пустой звук - посмотрите на Корею и Германию, они реально остановили распространение вируса.