ВходНаше всё Теги codebook 无线电组件 Поиск Опросы Закон Пятница
19 апреля
994622 Топик полностью
Andreas (13.04.2020 12:49, просмотров: 358) ответил klown1 на всех тонкостей не знаю, разговор был что называется "на ходу". Не понимаю откуда такой скептицизм... Привезти на скорой, обследовать, поставить диагноз это одно, разместить в больнице и провести интенсивную терапию - это другое. из тех же 40 человек в сутки даже с поставленным диагнозом не обязательно ложить... Можно и дома сидеть до появления симптомов угрожающих жизни. те пробки из скорых которые показывают по телеку совсем не означает что всех больных
Элементарно. Уж очень абстрактный город и ряд странностей. 

Большая больница в маленьком городе, но нет отдельного детского травмпункта? С легким сотрясом всегда отправляли домой и без короны. Да еще странная рекомендация ехать в Мск: если прописка московская, то всегда туда старались послать(и правильно), если подмосковная - не по скорой и не примут там.

Я бывал( к счастью не лежал) в больнице небольшого Ногинска(пиздец и там всего не больше 200 мест) и довольно большого Железнодорожного(больше, но не на порядок). Из больницы железки санитарка некоторое время назад постоянно приходила и неделю назад ей позвонили узнать как дела там. Говорит, все носятся как посоленные, но явного увеличения больных нет. А это Балашихинский район, типа почти самый заразный.


А насчет пробок скорой именно властная дурь, умолчания и красивое вранье и приводит к психозу и преувеличениям.