ВходНаше всё Теги codebook 无线电组件 Поиск Опросы Закон Пятница
19 апреля
997851 Топик полностью
fk0, легенда (22.04.2020 19:23, просмотров: 338) ответил Codavr на На сегодняшний день ТЕОРИЯ Дарвина поддержана таким объемом фактического материала, что в научных кругах против нее выступают либо пробитые маргиналы (собственно их и учеными назвать нельзя) , либо дебилы, которые в теме ни ухом ни рылом. Дебилы, которые свои знания черпают не на НАУЧНО-популярных сайтах, а на Рентв и из роликов в ютубе начинающихся со слов "ученые скрывают"
Теологические труды православной (католической, любой другой) церкви тоже поддержаны таким объёмом фактического материала... далее по тексту. Я не говорю, что ученые скрывают. Я говорю, что они не знают как оно работает на само деле. Теория или гипотеза родилась несколько десятилетий столетий тому назад, а принципы работы по сути молекулярных "микропрограмм" до сих пор плохо понятны. Какой может быть "фактический материал"? Натурные наблюдения? Сродни 

наблюдения негрмотного человека за работой компьютера. Можно тоже столько теорий (а-ля рентв) построить. Не говоря о том, что теории должны строить специалисты в области математики и компьютерных систем, а не натуралисты.

[ZX]