ВходНаше всё Теги codebook 无线电组件 Поиск Опросы Закон Пятница
19 апреля
1055524 Топик полностью
Tpoeшник (26.11.2020 10:47, просмотров: 364) ответил Cyclone на Дык наверное, разрешаем прерывание при нулевом уровне туда прыгаем тут-же, там его запрещаем выходим из него и успешно засыпаем намертво.
Думаю что дело было так: 

Для PowDown выход из сна может быть по нескольким событиям, в том числе и по логическому уровню на пине. Vit говорит о том что атмел вводит нас в оману и в действительности там не уровень а переход. Но производитель говорит что нужна длительность определенная не меньше чем. Внутри контроллера в такой спячке нет тактовых и будится проц при переходах логического уровня, но схема мудреная видать и назвать это фронтом они не могут.

В старых процах только INT0 и INT1 а в новых еще и Pin change interrupts можно использовать. Думаю принцип там идентичный.

Да. и по поводу того как я мог уснуть с 0 на входе при условии пробуждения 0. Ну вот выше и писал о том что перед сном проц подготавливает схему так чтоб при переходе с 1 - 0 сработал триггер в общем виде. Если я укладываюсь при ноле то схема подготовки делает свою работу неправильно. В итоге потом проц не просыпается и при многократных 0-1-0-1