ВходНаше всё Теги codebook 无线电组件 Поиск Опросы Закон Суббота
20 апреля
1080210 Топик полностью
my504 (24.02.2021 21:45, просмотров: 336) ответил Kceния на Табличка эта сделана халтурно - и выборка мала, и сделана не по реальным закупкам, а по статистике запросов цен на efind.ru. Но как пример для нашего с вами разговора вполне годится. Конечно же F373 в топовую десятку не входит (а в таблице представлена именно она), однако F303, как мной и ожидалось, в топ вошел и стоит недорого. Поэтому часть вины лежит и на самом клиенте - не надо выбирать для своих самоделок слишком редкие контроллеры :).
"Слишком редкость" определяется тиражом. Если годовой тираж 500+ и заявка оформлена вовремя, то контроллеры придут по совершенно вменяемой цене и они могут быть ЛЮБЫМИ. Если тираж мал, то нужно исходить из популярных у оптовиков моделей. А если речь о штучных экземплярах, то цена особого значения не имеет. Имеет значение только техническая целесообразность. Купить десяток МК можно и на Маузере сотоварищи... 

ЗЫ. Еще раз повторюсь, F303 есть в нескольких инкарнациях. Популярна среди них та, которая использована в одном из Дискавери.