ВходНаше всё Теги codebook 无线电组件 Поиск Опросы Закон Среда
24 апреля
1082637 Топик полностью
teap0t (02.03.2021 23:05, просмотров: 203) ответил Kceния на А я точно в таком же положении, что и вы, - мне тоже далеко не всегда приятно читать то, что здесь пишут, но я никогда не призывала удалять те посты, что мне не нравятся, а их авторов банить. А тем более в разделе 0xFF , где модерация не должна быть столь жестокой.
Так и я не призываю банить. К сносу постов (не ваших), грешен, призывал. Вы не единственный автор, чьи реплики меня чаще раздражают, чем радуют. Но вы единственная, кому ситуация активно не нравится: прочие вполне довольны текущим состоянием или согласны его терпеть. Я комментирую вашы мысли со своих позиций и пытаюсь при этом донести свою мысль максимально точно и ясно. Троллинг - плохо. Троллить не надо. Надо помнить, что кругом есть другие люди. Вы же сюда 

за общением пришли с этими самыми людьми. Нахера надо до них докапываться?! Надо учитывать позицию других участников, если это вообще возможно. Формулу "раздражает-бан" в голосовании подобрали вы. Я выбрал наиболее близкое к своим ощущениям - "раздражает". Я совсем не считаю это милой шуткой и должен с огорчением констатировать, что ваша активность в этом направлении привела с существенному росту числа кошачьих тем в конфе.

Это я, здравствуйте. http://the-epic-file.com/bookshelf.htm