ВходНаше всё Теги codebook 无线电组件 Поиск Опросы Закон Четверг
25 апреля
1082680 Топик полностью
KLIM83 (03.03.2021 08:14, просмотров: 211) ответил Codavr на Даправдаштоль? У тебя кот или кошка когда-нить были? Навеняка нет, патаумушта им общение нужно не меньше, чем тебе. И как у людей совершенног разные характеры. Та что сейчас, голова при любом удобном случае на руки влезть. Сажусь жрать, она тут как тут. лезет на колени. Сел за комп уже рядом. На горшок. пардон, сажусь ломится в дверь. надо быть рядом. Жена с дочкой ревнуют, почему она тебя больше всех любит. Да я ее не тискаю как вы.
При всём моём уважении и неуважении, одно неприемлю до дрожи- дерут. Сейчас будут формулировки за гранью добра и зла. 1) Какое право эти не-хуман-оидные существа имеют драть мой диван, кресла, стулья этсетра?..острейшими как бритва когтями??? При этом жрут за мой счёт. 2) Какое, **@, чванство позволяет себе хозяйка добермана, когда на узкой колее снега в парке при встречном движении этот длинный как газопровод доберман встаёт на задние лапы, а передними пачкает мне дублёнку, 

на уровне от груди до воротника; хозяйка уходит слова не сказав, извиниться- нет, её так не воспитывали. (Собака у меня была 8 лет, чёрный терьер). Сижу на лавке во дворе, курю сигарету, подбегает барбос, облизывает; у меня включается возмущение на 146%, хозяин с хозяйкой- признать неприемлемость этого им не догрузили, это нормально? 3) Стою, жду лифта, с третьего этажа без поводка и тормозов спускаются две овчарки, одна из них меня кусает. Извинений не последовало. ...А животных я люблю. Полезных. Коровы, куры и проч.