ВходНаше всё Теги codebook 无线电组件 Поиск Опросы Закон Среда
24 апреля
429511 Топик полностью
fk0, легенда (01.08.2013 22:28, просмотров: 665) ответил Скрипач на То, что "вы" называете "event driven" нечто полностью этому противоположное. Цитата: "факт события использовать только для запуска автомата, в котором уже игнорировать событие и проанализировать входы напрямую".
Пример события из ОС: поступили данные в сокет (проявляется в WaitForMultipleEvents() или в select()). Но какие данные -- не узнаешь, пока не прочитаешь. Также и здесь. И таки да, у всех всё работает, кроме Скрипача, который несёт какую-то чушь http://is.ifmo.ru/download/turn.pdf
об одновременности на субквантовом уровне -- кому она нужна вообще? Говорить об одновременности можно только во временных рамках выполнения того big loop'а, а это миллисекунды в лучшем случае, если не сотни. Это и есть время отклика системы. И (не)одновременность в меньших масштабах вовсе не обнаруживатся и нет смысла о ней говорить. Таки у вас что-то там не работает, вы что-то недопонимаете, и не нужно обощать. К слову о, у Шалыто статья была на тему турникетов метро, там события названы сообщениями (путаница в терминологии...) и выделены уж совсем явно и запоминаются отдельно. Потому, что без очереди событий/сообщений или другой формы их запоминания в общем случае никак не получается.
[ZX]