Вход
Наше всё
Теги
codebook
无线电组件
Поиск
Опросы
Закон
Среда
7 мая
О смысле всего сущего
0xFF
Средства и методы разработки
Мобильная и беспроводная связь
Блошиный рынок
Объявления
Микроконтроллеры
PLD, FPGA, DSP
AVR
PIC
ARM, RISC-V
Технологии
Кибернетика, автоматика, протоколы
Схемы, платы, компоненты
0xFF
1016816
Топик полностью
sav6622
(08.07.2020 23:08, просмотров: 273)
ответил
m16
на
сварив однажды водку и пиво своими руками я понял простую вещь - в магазинах под тем же названием продают ослиную мочу. имхо вина туда же. хорошие вина я пил только в Молдавии. так шта не травитесь.
=)) в Молдавии ?!? =))) ну если только сладкую Изабеллу, для любителей черти чего, но только не вина...
Ответить
и Изабеллу отведал деревенскую, и иные белые и красные из частных подвалов . вот только не надо в один ряд ставить Изабеллу в тетрапаках и из домашней бочки.
-
m16
(08.07.2020 23:19
)
в мою бытность когда ТВ поднимал, в 1992 году приходилось отведать коньяк Арарат 25 годов выдержки, больше никогда в моей жизни не пил ничего подобного! эх ностальжи...мой следующий проект уже после армии радио с таким названием
-
Aleksey_75
(08.07.2020 23:43
)
Вот да, однажды в благодарность поднесли мне "набор", колбаска, и коньяк. Блин больше ни разу я не пробовал такой классный коньяк. Только легкая горчинка ореха и мягкий запах. Что ни пробовал потом, сивуха или пластиковая горечь.
-
Ralex
(09.07.2020 19:13
)