- Чего-то у меня сегодня с самого утра сахара тормозит не по-детски
:-/ Причем из двух разных локаций. 40сек на обновление страницы!!! reZident(1 знак., 17.06.2026 13:12, Webmaster, картинка, полностью)
- General, можно чего-нибудь уже подкрутить на сервере?! Тормозит не
по-детски время от времени :-/ Причем тормоза не только на загрузке
основного .html, но и на загрузке отдельных стилей .css. Пинг до
сервера сейчас конечно не супер, но вполне приемлимый - 90-100мс, в
хорошее время пинг порядка 35-40мс. reZident(1 знак., Сегодня, 14:37, картинка)
- Вновь у меня сахара перешла в "мерцающий" режим :-/ General, может
настала пора какие-нибудь логи не сервере почистить? reZident(1 знак., 19.06.2026 22:15, картинка)
- Да и не только сахара. РПозор наверно пучит. - scorpion(17.06.2026 16:10)
- Подкрутили чего или попустило само? Но в любом случае - ура,
Генералу! :-) - reZident(17.06.2026 16:03)
- У меня многие сайты тормозят, не только сахара. - =AlexD=(17.06.2026 14:08)
- +1 - Anvar(17.06.2026 13:47)
- у меня только Сахара в течение дня периодически отваливается? - Лaгyнoв(24.06.2026 18:02, Webmaster, полностью)reZident
- Хотел перенести домен с reg.ru на r01. Нате выкусите.. Ранее
перенос стоил 450..500 руб.. Сейчас 15 тыщ.. Это пипец!!!!!!!! - Balda(24.04.2026 08:54, Webmaster, полностью)
- Хех. Иностранец говорит, что у него домен в зоне .ру, и спрашивает,
какие у него варианты. Варианты так себе: - SciFi(1 знак., 26.05.2026 11:39, ссылка)
- Ну вообщем перенес свои домены с руцентра. На спринтхост. Но на
этом не все.!!!! Теперь переношу домены с рег ру. Код переноса 2ю
неделю не дают. - Balda(25.05.2026 07:58)
- Вы собираетесь поменять домен? И кто именно хочет получить эту
сумму - рег.ру или р01? На сайте регу.ру указано "Перенос домена
.RU или .РФ Бесплатно". Кстати, насчет р01 - там легко сливают
данные reZident(2 знак., 24.04.2026 09:45, ссылка, картинка)
- Вообще с развитием маркетплейсов, всяких месседжнров и соцсетей
ценность владения доменов уходит в прошлое. Не удивлюсь если
неиспользуемые домены сейчас массово бросают - DH(24.04.2026 09:30)
- Всегда же бесплатно было, или близко к бесплатно. У вас видимо
экзотическая зона какая-то, а не ру-рф и включили ещё и 1 год за
продление или покупали домен по акции за очень мало - читайте что
было в условиях акции - DH(24.04.2026 09:08)
- Не верю. Есть версия: вы обратились к ним с просьбой уйти от них, а
у них инструкция запугивать клиентов "а вдруг прокатит". КМК,
вымогательство бабла за уход от регистратора противоречит
существующим законам и правилам. SciFi(83 знак., 24.04.2026 09:05)
- А можно определиться? Solo(1 знак., 02.06.2026 10:17, Webmaster, картинка, полностью)
- Если в комментарии хочу вставить url, то подставляется ссылка.
Изредка это бывает неуместно. Можно ли сделать так чтобы
автоматическое преобразование текста в ссылки не выполнялось внутри блоков "<pre>" ? - Cкpипaч(20.05.2026 09:40, Webmaster)