ВходНаше всё Теги codebook 无线电组件 Поиск Опросы Закон Понедельник
22 июня
1025519 Топик полностью
Cидopгeк (10.08.2020 15:39, просмотров: 319) ответил Xaoc на Напишите свою под DDR3. Тогда и поспорим у кого "толще".. :)
Нет необходимости. Писал выше - для наших изделий дороговата плата и сам "камень".