ВходНаше всё Теги codebook 无线电组件 Поиск Опросы Закон Четверг
28 марта
1048350 Топик полностью
Kpoк (31.10.2020 13:32, просмотров: 417) ответил andrews на по нашему бездорожью в самый раз! Укладываться придется в сумму 2-3 млн. рублей. Про "экосистему не вкурил". Вы ведь видели машины на огромных шинах? Вот следующей шаг это "парящие на гелии". Дирижабли для них конечно слишком громкое название.
Как я понимаю про экосистему. Для примера. Современный автомобиль во времена Даймлера-Бенца продать было бы нельзя: он не ездил бы по тем дорогам (смотрите на старых фото размер колёс), для него не было бы масел, думаю не все знают - у бензина Аи-95 срок годности 1 месяц - мы сейчас ездим вдоль трубопроводов. И так далее. Думаю, аналогично будет с дирижаблями. Нужна сеть заправок (гелием). Глядя, как неспешно Газпром делает заправки для газовых двигателей, можно легко 

предсказать темпы создания заправок для дирижаблей. С навигацией, понятно, проблем не будет, но вот "ГАИшники" объявятся всенепременно. Резюме: для себя при наличии денег я бы взялся сделать один штук, а вот как эту отрасль запустить я даже не представляю.