ВходНаше всё Теги codebook 无线电组件 Поиск Опросы Закон Пятница
26 апреля
1049600 Топик полностью
PKM (05.11.2020 10:11, просмотров: 485) ответил Aleksey_75 на Вы уж меня извиняйте! Но клава также как и мышка это расходники, я все реально понимаю привычка и все такое, не знаю чем вам ценна именно эта клава но имхо это явно какой-то фетиш!
В этом году, окончательно "переехав" с десктопа на ноут, предал свой идеал - клавиатуру Mitsumi PS/2 (все это время - все 20 лет - работала как часы и выдерживала всякие издевательства над собой) - так и не нашел вразумительного переходника с PS/2 клавы на USB (пара неудачных экспериментов была, даже работало, но редкие, но меткие подвисания - выбешивали). Думал, дорогая клава от Логитеч заменит ее - неа, не то... Как ни странно, победили какая-то завалявшаяся откуда-то 

SmartBuy, оказавшись по тактильным и акустическим "эффектам" наиболее близко к эталону Mitsumi и самая дешевая от Логитеча... Но все-равно, не то... Про мыши вообще молчу: все современные и дорогущие - расходники на пару-тройку лет - меркнут в сравнении с первым BT-монстром от Логитеч, на 2АА-аккумах и док-станцией для подзарядки - вот уже где-то 14 лет - верный спутник, даже микрики не менял.

Фетиш или простое желание работать, не отвлекаясь на глючащие и выходящие из строя инструменты, требующие внимания к себе ?