ВходНаше всё Теги codebook 无线电组件 Поиск Опросы Закон Пятница
26 апреля
1051134 Топик полностью
RxTx (10.11.2020 21:11, просмотров: 513) ответил Лaгyнoв на в целом всё верно (исторически), но в действительности, особенно в будущей жизни непонятно, что делать. Россия влезла в армяно-турецкие дела совсем недавно (всего 2 века назад) и не знает, что дальше. У России тяжелое наследство Ленина-Сталина в турецких делах. Именно тогда в 1921 эта парочка повозила в дерьме Армению. Прошло ровно 100 лет с момента совместного удара советско-азербайджанских войск в тыл армянской армии в момент ее тяжелых боев с Турцией. Именно за эту помощь
Ты образованный человек, знаешь исторические факты, но что это такое максимально рельефно будешь понимать когда займешься глубоким и пристальным изучением всемирного иудейства (сионизма). Ментально, духовно, объединенный жизненной стратегией существует русский народ. И существует армянский народ, который духовно, на самом деле, весьма близок к русскому. Недаром оба народа исповедуют христианство. А посему два эти народа в глазах сионизма их духовные враги/антагонисты. 

В 1917 году наиболее реакционная реформаторская ветвь сионизма (известная как "коммунисты"), свергнув прогнившую монархию, захватила власть над русским народом. Тело русское, а голова на этом теле отдающая все команды и решения - иудейская. Вот почему иудея (под видом "советской власти", поставленного над русскими грузинского наместника, итд) совершила разрушительные действия, ударив в тыл христианскому народу и вот почему Карабах был отдан Азербайджану. Так приведенные тобой факты объясняются наиболее логичным образом.