ВходНаше всё Теги codebook 无线电组件 Поиск Опросы Закон Пятница
26 апреля
1052917 Топик полностью
Zoro (16.11.2020 20:02, просмотров: 290) ответил MBedder на Это все прекрасно делает бесплатный AOMEI Backupper, которому по барабану бренды накопителей и который умеет делать много того, что не делает Акронис - например, выравнивание секторов под SSD, редактирование размеров разделов на клоне, выборочное клонирование (только систему/только раздел/весь диск) и т.п.
как говорится пруфы где ? я про "выравнивание секторов под SSD" ? А изменение разделов - это кажется было (мне не требовалось, я выбрал автоматическое клонирование), "выборочное клонирование" наверно то же было (но это совсем мне не требовалось). Мне требовалось гарантированное копирование системного диска (с тремя разделами, созданными при установке виндами ими же) - результат получен - и докучи не пришлось "изучать рынок утилит" кто и что умеет (в частности про AOMEI 

Backupper первый раз слышу).

ПС: были не читаемые сектора на старом диске - "тупо" игнорировал их. если б они влияли (явно) бы на работу виндов - то переустановил бы винды с нуля (но это муторно). а так всё важное я давно скопировал на НАС.

ПСПС: в полностью бесплатной версии Backupper отсутствует функционал клонирования системного диска (Акроник для WD может за бесплатно).