ВходНаше всё Теги codebook 无线电组件 Поиск Опросы Закон Пятница
26 апреля
1054016 Топик полностью
abivan (20.11.2020 15:19, просмотров: 218) ответил =L.A.= на опять про электробусы пишут:. з-за холодов в Сколково замерзли электробусы. Их заменили автобусами 18 ноября 2020 года. На улице не так холодно, но забко. Легкий минус, ветер. Вода в лужах замерзла, замерзли и электробусы! Пассажиры Сколково в 15 часов 25 минут заметили первые сбои. Дизель-электрические электробусы заменили дизельными автобусами. Слабое напряжение в зарядных устройствах (Большой б-р, 5). В этой связи из-за увеличения времени зарядки оставшихся
не надо набрасывать. Все нормально должно быть с электробусами. нисан лиф не поедет если батарея охладится до -19 это случится за сутки(+/-) при морозе -25(+/- ) 

пока лиф ездит он не замерзнет.

чтобы электробус быстро заряжался даже в такие морозы достаточно сделать подогрев и утепление батареи(если его нет, я не знаю) и подключать электробус на ночь к обычной розетке с потреблением ват 500.

В описываемом случае при -5 в мск батарея никак не могла замерзнуть и должна была иметь плюсовую температуру. Так что проблема действительно могла быть в поломке зарядной станции, но это не проблема электробуса. Это проблема создания инфраструктуры. Если не построить автозаправок, то и автобусы ездить не смогут.

А на летнее ДТ зимой никто не попадал? Я попадал. Если в автобус залить летнюю солярку то он тоже никуда не поедет.


якутия эксплуатация лиф (-44грС)

https://www.youtube.com/watch?v=-Gjh317ZqIY&feature=emb_logo