Вход
Наше всё
Теги
codebook
无线电组件
Поиск
Опросы
Закон
Среда
7 мая
О смысле всего сущего
0xFF
Средства и методы разработки
Мобильная и беспроводная связь
Блошиный рынок
Объявления
Микроконтроллеры
PLD, FPGA, DSP
AVR
PIC
ARM, RISC-V
Технологии
Кибернетика, автоматика, протоколы
Схемы, платы, компоненты
0xFF
1061044
Топик полностью
Codavr
(15.12.2020 17:40 - 16.12.2020 09:33, просмотров: 202)
ответил
ASDFS
на
Пока что Москва стала единственным локомотивом хоть какого то возрождения, насильно перераспределяя бабло из выживших экспортно-сырьевых отраслей в реставрацию автаркии. Не будь такого сильного национально-ориентированного регуляторного центра Россия уже развалилась бы на валютогенерящие и прочие регионы методом поляризации и радикализации по примеру развала СССР. Одни бы скакали хватит кормить Москву, другие за возврат Советской власти, третьи быстро бы вспомнили что местные
А давай все 140 мильенов в москву насильно перераспределим, заживем пуще прежнего. Благодетели ебаные.
Долой империалистический интернационал!
Ответить
Так уже: в среднем в Москве на улице встретить человека русского по национальности сложно. Ну и "Гранд Урюк Чайхона" на каждом шагу. В Питер приехал -- как в заграницу будто попал.
fk0
(97 знак., 15.12.2020 18:23
)
У нас возле магазина Кварц тусуются исключительно местные. А в моём любимом городе Зарайск даже дорожные рабочие - русские.
-
Kpoк
(15.12.2020 21:57
)