ВходНаше всё Теги codebook 无线电组件 Поиск Опросы Закон Четверг
25 июня
106753 Топик полностью
jixer (06.12.2007 16:05, просмотров: 2809)
Добрый день!Осваиваю IAR для AVR,подскажите пожалуйста как мне на выходе получить файл INTEL HEX