Вход
Наше всё
Теги
codebook
无线电组件
Поиск
Опросы
Закон
Суббота
10 мая
О смысле всего сущего
0xFF
Средства и методы разработки
Мобильная и беспроводная связь
Блошиный рынок
Объявления
Микроконтроллеры
PLD, FPGA, DSP
AVR
PIC
ARM, RISC-V
Технологии
Кибернетика, автоматика, протоколы
Схемы, платы, компоненты
0xFF
1112027
Топик полностью
Visitor
(24.06.2021 19:49, просмотров: 595)
ответил
rezident
на
Кстати, а вопрос-то весьма резонный - почему нету? Если планировалась интенсивная вакцинация, то почему изготовление и/или подвоз вакцин не организовали? У "народа" сразу возникают подозрения, что российских граждан по остаточному принципу прививают, а основное количество вакцин на экспорт отправили.
Уже мнения высказываются, что третья волна - не индусский штамм, а запоздалая "побочка" вакцинации. Тогда и кумулятивный эффект может быть.
Ответить
Основная проблема: государство приучило людей что за всё хорошее нужно платить, а потом выкатывает условно-бесплатную вакцину. Норот чувствует подвох и не верит в абсолютную безопасность, про которую рассказывает телевизор. И чем больше говорят тем нороту страшнее.
-
Boвa
(24.06.2021 20:14
)