ВходНаше всё Теги codebook 无线电组件 Поиск Опросы Закон Понедельник
22 июня
1114725 Топик полностью
Boвaкомментатор (06.07.2021 12:51, просмотров: 325) ответил =AlexD= на Да тут всё просто, стелс нужен при нападении, когда преодолевается мощная эшелонированная ПВО. При игре от обороны важнее скорость и энерговооружённость, а стелс нахер не нужен.
Самое страшное оружие - стелс-осёл груженный резанными баксами.