ВходНаше всё Теги codebook 无线电组件 Поиск Опросы Закон Понедельник
22 июня
1127430 Топик полностью
Costic (26.08.2021 23:26, просмотров: 188) ответил abivan на на метане? Пропан похоже все с ценами на СУГ и нонешней регистрацией авто на газе. Бедолаги, кто закопал себе газгольдер для отопления
Метан не надо - давление выше и опаснее. Пропан - самое оптимальное.