ВходНаше всё Теги codebook 无线电组件 Поиск Опросы Закон Понедельник
22 июня
1156445 Топик полностью
mse homjak (19.12.2021 20:56, просмотров: 356) ответил Бapбoc на Вот вы мне лучше расскажите, как эта штука ещё жива в потоке всяких там протонов-нейтронов и прочих зловредных для электроники частиц.
Выбросов-то нет. Протоны-нейтроны недостаточно злобные.