ВходНаше всё Теги codebook 无线电组件 Поиск Опросы Закон Вторник
23 июня
1170286 Топик полностью
Toчкa oпopы (01.02.2022 23:07, просмотров: 201) ответил Kceния на Это всё фашисты виноваты, что у нас рождаемость отрицательная :)
"Смайлик" - это к чему? 
1. Изо всех сил стараюсь не кормить троллей. 2. aka "Точка Опоры", "Ник, @ля, опять потерялся" и "ForcePoint".