Вход
Наше всё
Теги
codebook
无线电组件
Поиск
Опросы
Закон
Среда
23 апреля
О смысле всего сущего
0xFF
Средства и методы разработки
Мобильная и беспроводная связь
Блошиный рынок
Объявления
Микроконтроллеры
PLD, FPGA, DSP
AVR
PIC
ARM, RISC-V
Технологии
Кибернетика, автоматика, протоколы
Схемы, платы, компоненты
Технологии
1209259
Топик полностью
Nikolay801_
(17.05.2022 09:31, просмотров: 232)
ответил
=AlexD=
на
Я на это смотрю под другим углом. Сейчас обкатают софт, приучат владельцев следовать рекомендациям, и вуаля, через пару лет владельцы авто будут заряжаться в период пика выработки зелёной энергетики, увеличивая эффективность установленной мощности зелёной. А жирность линий энергоснабжения - дело наживное.
сумнительно, пики генерации возобновляемой генерации и спады в интенсивности транспортных потоков совпадают примерно никак. Вариант всем ездить только по ночам как то не реалистичен.
Будь ты проклят, Перри-Утконос!
Ответить
Не все же катаются целый день. Приехал на роботу - поставил на зарядку. Умный комп сам поймает момент, когда пошла генерация. У теслы очень ёмкий аккумулятор, в схема дом-работа его должно хватать на несколько дней.
-
=AlexD=
(17.05.2022 09:34
)