Вход
Наше всё
Теги
codebook
无线电组件
Поиск
Опросы
Закон
Суббота
3 мая
О смысле всего сущего
0xFF
Средства и методы разработки
Мобильная и беспроводная связь
Блошиный рынок
Объявления
Микроконтроллеры
PLD, FPGA, DSP
AVR
PIC
ARM, RISC-V
Технологии
Кибернетика, автоматика, протоколы
Схемы, платы, компоненты
0xFF
1244470
Топик полностью
POV
(29.09.2022 14:24, просмотров: 135)
ответил
Solo
на
Понятия Закон и подзаконный Акт надо понимать и различать. Приставка "под" означает, что все Акты, издаются в соответствии с Законом. Следовательно ст.21 - не имеет других толкований!
Нет. Подзаконный акт конкретизирует положения закона (потому как в одном законе всё и на все случаи жизни не пропишешь). И оказывается таким образом выше закона. Учи матчасть прежде чем из носа свои ценные соображения вытаскивать.
Ответить
Если будешь хамить, я отвечать тебе не буду. Просек? Что касается Указа Президента, он сделан в полном соответствии с Законом об мобилизации и другими Законами, о чем сообщается во вступлении к Указу.
-
Solo
(29.09.2022 14:29
)
Больше не отвечай. Ты пёрнул в лужу и продолжаешь истерить нихера не понимая о чем говоришь. Всепропальщик во всей красе.
-
POV
(29.09.2022 14:30
)