ВходНаше всё Теги codebook 无线电组件 Поиск Опросы Закон Четверг
25 июня
127737 Топик полностью
POV (09.08.2008 11:48, просмотров: 1629)
два keil'а. две платы с разными процами. Как только запускаю на отладку второй проц - всему пипец. Где глюк? Кто сталкивался с таким? Юзаю 8.15.