ВходНаше всё Теги codebook 无线电组件 Поиск Опросы Закон Четверг
25 июня
128857 Топик полностью
Сидоргек (26.08.2008 15:14, просмотров: 6392)
Тут спрошу, бо на телесиськах молчат. Посоветуёте, как организовать хранение конфигурации устройства в файле на SD-карте? Устройство на Атмел САМ7, карта подключена через SPI. Сейчас пишу нечто вроде виндового INI-файла, но чем дальше, тем меньше нравится - огромный баян и медленно работает. Проблема в том, что мне нужно работать с отдельными переменными, а для изменения одной переменной нужно просканировать и переписать весь файл целиком. Что бы такое выдумать,