ВходНаше всё Теги codebook 无线电组件 Поиск Опросы Закон Понедельник
22 июня
1368155 Топик полностью
Звepoящep (02.11.2023 17:31, просмотров: 274) ответил Adept на а чё, в МК внутреннюю опору, (как и компаратор) не положили штоль??
Не. Там опора = питанию. Хардварно.