ВходНаше всё Теги codebook 无线电组件 Поиск Опросы Закон Суббота
23 августа
1372611 Топик полностью
Cкpипaчпророк (17.11.2023 11:24, просмотров: 395) ответил Andreas на Неужели классическое "мы позвоним вам" не катит, надо обязательно попытаться унизить негодного кандидата? Удивительно читать разумное от Троешника, но тут с ним совершенно согласен. И почему-то любимое на собесах дерево, это не реальная задача. А вот простое реальное тестовое на час скажет гораздо больше о человеке и не отнимет время собеседующего.
Вам не приходилось угрожать посетителям вызовом полиции? Мне пока тоже. Но было целых два, кхе, "соискателя", которые, похоже, планировали выставить нам счет за их приход на собеседование. 

И здесь, на Сахаре, был предельно неприятный для меня инцидент с Koyodza.


Реальную задачу решит реальный сотрудник. Возможно, погуглив или почитав книжки.

А на собеседовании нужно "раскрыть" человека. Понять ЧТО ОН МОЖЕТ.

В обеих смыслах.

Как человек.


Знаю не менее трех эпизодов, когда взятые на работу мудаки, вместо спокойно уйти "по согласованию сторон"

подавали в суд на своих работодателей и по году мурыжили нормальным людям нервы.

Потому что хотят и могут.

Нет уж, лучше пусть эта черта характера "соискателя" откроется на собеседовании.

... но не любой ценой.

Fatal error: Uncaught Error: Call to private method Message::unpack_likes() from context '' in /var/www/vhosts/caxapa.ru/cgi-bin/TreeX.php:88 Stack trace: #0 /var/www/vhosts/caxapa.ru/cgi-bin/Message.php(125): Tree(Array, false) #1 /var/www/vhosts/caxapa.ru/www/index.html(38): include('/var/www/vhosts...') #2 {main} thrown in /var/www/vhosts/caxapa.ru/cgi-bin/TreeX.php on line 88