1. Изо всех сил стараюсь не кормить троллей. 2. aka "Точка Опоры", "Ник, @ля, опять потерялся" и "ForcePoint".
-
- А что, надо 1 раз в сутки? - Eddy_Em(02.01.2024 15:43)
- Ахъ! Уел! - Toчкa oпopы(02.01.2024 16:10)
- А что, надо 1 раз в сутки? - Eddy_Em(02.01.2024 15:43)