P.S. А выбранные 26 Ач, в принципе, - достаточны для нагрузки? Ведь при
увеличении разрядного тока падает отдача по ёмкости несмотря на
уменьшение отсечки по напряжению?
1. Изо всех сил стараюсь не кормить троллей.
2. aka "Точка Опоры", "Ник, @ля, опять потерялся" и "ForcePoint".